Околя

Сижу на трех диетах одновременно и не наедаюсь! Посоветуйте какая диета самая сытная?

Танечка

Диета Протасова. Можно есть даже ночью. Целыми тазиками.) ) Я серьезно.

Михаил

котлеты с макаронами (обильно политые кетчупом и заваленные тёртым сыром)

Светлана Писанова

Замените диету сексом)))

Галчёнок Лисина

С диет встанет и пожарьте себе бекон

Евгений

диета, сопровождаемая самовнушением

Dima Bakashov

Есть обыкновенную пищу, но при этом не есть крепкую пищу после 20:00, еще не есть всякую химию, хотя это очень сложно. И соблюдать режим. И всегда плотно есть

Дмитрий Жуков

Самая вкусная и сытная, это -БЕЛКОВАЯ диета

Константин Моленов

Жри яблоки с кефиром

Юлия Эркенова

когда постоянно полуголодный.. жрать хочется еще сильнее

Анна Горячева

двигаца надо просто