Мария Писарева

Как одновременно быть в трех местах???

И все завтра. С мелкими в кино схожить нужно в 2 часа. Подруги предложили погулять, а я сказала что не могу, и они обиделись. А еще при этом лучшая подруга предлогает съездить на снежную гору. Вот как поступить? И все обидятся.

Ю*
Юлёк ***

сходи со всеми но в разное время

Алена Ивасенко

никогда не обещайте ничего, когда у вас уже чтото запланировано.. . а теперь сами решайте, куда пойти, а остальным уж скажите всё как есть...

Ольга Яблокова

купить "Manta style" и не парится)
http://raznoe-traxa. ucoz. ru/publ/dota_predmety/manta_style/6-1-0-49