Сергей

Как провести лето, чтобы потом не пожалеть о пройденных трех месяцах?

Attila

Делай что хочешь:)

Сергей Половицких

на машине через всю Европу с востока на запад, а потом зависнуть где-нибудь на побережье Испании или Португалии...

Анна

Лучше сбитые в горах коленки, натертые от туристических ботинок ноги, искусанная от комаров, пардон, попа, чем полирование дивана перед телевизором и дерганье мышкой.

Светлана Козаченко

проведи его в США по программе work and travel или в Англии...