Janna Carapencova

Подскажите названия трех ужастиков, пожалуйста)

1.Компания молодых людей приезжает на заброшенный остров, где раньше проводились научные испытания. А он весь заселен кровожадными собаками, которые убивают людей.

2. Компания молодых людей арендовала теплоход и отправилась в открытое море справить чей-то день рождения. Они остановились и спрыгнули все в море, а потом поняли, что забыли спустить лестницу. На теплоходе остался только грудной ребенок одной из героинь.

3. Мама, папа и их дочка-подросток отправились в джунгли, чтобы всей семьей провести отпуск. Они катались на лодке, и тут на них напал крокодил. Отца он убил (как и проводника) , маму тяжело ранил, девочку тоже, но она выжила и вместе с матерью уплыла на лодке.

Спасибо)

..::нохчо::. . -спасибо, что подсказали еще один хороший фильм для досуга) Но, к сожалению, это не тот.

Olga Kosm - спасибо за "Дрейф")

Юра Кириленко - Вы вопрос-то читали? !

Же
Женя

Первое может "Остров доктора Моро"только там три чувака в лодке в океане плыли, и один из них на остров добрался... и там эксперименты разные генетические проводил этот Моро, монстры... в общем неплохой фильмец

Елена Текоева

2. Дрейф. Впечатлил очень конечно. Хороший фильм.
Остальные не знаю.

Евгений

Зеркала. поворот не туда 1-5. "Вымирающая порода"