Евгений Немчанинов

И мне подскажите пожалуйста название ужастика:

Актеры все азиаты, фильм не из старых, а теперь сюжет - г. г - водитель какого-то бизнесмена получает от хозяина приглашение на крутую вечеринку. Появившись там он знакомится с девушкой, все приглашенные получают подарки, а потом начинается экшн. Кто видел?

Евгений Виноградов

Закрытая вечеринка (2009, Тайвань)

Обыкновенные, молодые мужчины и женщины часто мечтают о жизни в мире богатства. И Уэйд, Ричард, Хитоми, Холли и Лин, не исключение. Все они получили приглашение на эксклюзивное пати, которое провела группа богатых и известных людей.
Вписав в пригласительные карты, свои самые сокровенные мечты, думая, что это, просто шутка, они начинают понимать, что их самые тайные желания осуществляются. Но бесплатный сыр, только в мышеловке и теперь их единственная мечта сбежать с вечеринки и выжить…

Надежда Серебрякова

Астрал Экскурсия Грибы Зеркала

Любовь

развратные бабульки