Ксюша

как успеть на 2 мероприятия одновременно?

Иду к подруге на свадьбу свидетельницой, а на второй день у меня участие в выборной кампании в роли члена коммисии ( предполагаеться присутствие с самого утра) Как совместить?

Олеся Ткаченко

нормально первый день свадьба потом комиссия и после обеда снова на свадьбу

Игорь Неупокой

Первый день у вас без накладок, а второй по мере важности и удобства времени.