Любовь Чапурина

Какое мероприятие или вечеринку?

У нас во Владивостоке мы открыли арт-студию "Квартира №1" Площадка на которой устраиваются мастер классы разных направлений, так же пригодна для фото сессий и много чего другого, общая площадь 85 квадрата, посоветуйте или подскажите какое коммерческое мероприятие или вечеринку можно устроить? Пишите любые идеи))

Борис Борисюк

да любые вечеринки ,тем куча,например Психушка, всем в тематических одеяниях кровавая мери в подарок,джазовые вечеринки-,девушкам в вечерних платьях в пол тоже презент ,вечеринка алкотрон))хихи вход -бутылка водки))соберете алкоголь для бара)))пижамная вечеринка,раста вечеринка ,проведение дней рождений)в общем все что угодно,хоть новый год летом)