Анна Сердюк

Какие сумасшедшие или оригинальные идеи для вечеринки можете предложить?

Вечеринка в честь дня рождения. Будет очень-очень много людей и нужно что-то неожиданное, непредсказуемое, смешное, интересное, яркое, может какие-нибудь ненормальные конкурсы или игры) ) Очень нужна помощь! )

Андрей Франчак

Обычно весело проходят игры в фанты, только придумать надо какие то прикольные задания, типа выдавить тюбик майонеза или сгущёнки без помощи рук или съехать в тазике с лестницы. Эти фанты можно поместить в шарики, которыми украсить помещение и каждому раздать дартс например, чтобы кто какой шарик и лопнет тому и фант исполнятьпосмотрите по ссылке там много можно найти прикольных идей http://www.pozdravleniya.biz/konkurs/den-rojdeniya/

Виктория

секс-вечеринка)))