Екатерина Трубицына

хочу снять видео для девушки на день св. Валентина. Какие оригинальные идеи можете предложить ???

хочу снять видео для девушки на день св. Валентина. Какие оригинальные идеи можете предложить ???музыка кравц - обнуляй

Саша Антонов

по банальности- можно сделать видео с твоими фотками, где на каждой фотке ты держишь лист бумаги с разными пожеланиями, поздравлениями, фразами и т. п)

Ан
Анна

под музычку самое оно))))))))))

Нурали Садуллаев

Предложение ей сделай )))