Алексей Ершов

Вечеринка на новый год

Здравствуйте, товарищи. Наша обширная компания собралась утроить на новый год 2013 тематическую вечеринку. Тема - 80ые со всей многогранностью. Не подскажете ли вы, где взять атрибутику того времени? Сойдут: шмотки женские, мужские; аксессуары женские и мужские, плакаты, винил со старыми записями, сетчатая авоська (о, как я ее хочу!) , старые газеты, радиоприемник, значки, купюры и прочее прочее. Плюс к тому - что еще из вышеперечисленного можно включить в список и опять же: где это взять?

Вера

Пластинки, значки и купюры можно приобрести на интернет-аукционах или взять на время у коллекционеров (договорившись о возврате) .
А одежду, аксессуары и остальное можно найти как на сайтах, где такое часто продают (напр. , "авито ру"), либо на барахолках города.

Ланда Плиева

радиотехнику можно взять у стариков. Сам знаю несколько бабушек, у которых стоит воронежский "Рекорд-311" 1987 года выпуска. Вся проблема в том, что телек уже не показывает, но они его не выкидывают