Неля Щабельская

Помогите!! ! Нужно придумать 2 мероприятия (веселых, интересных) в пришкольном лагере. Классы детей 2-7

Алексей Потапов

веревочный курс и день нептуна.

Александр Тян

устроить театр теней

Ole4Ka Евдокимова

из личного опыта: игра "Найти клад", 2 команды, накануне (или утром) заройте кулек конфет, нарисуйте карту (2 шт) и на каждой остановке играйте в викторины, за верные ответы -..э. . цветные ленточки или что ваша фантазия подскажет (эти ленты можно тоже обыграть как-нибудь)