Ор
Орест

Помогите придумать название и девиз для осеннего лагеря)

Пожалуйста, помогите придумать название и девиз для осеннего лагеря, желательно на украинском языке)

Дина

В моём детстве был отряд: *Парадокс* девиз: *Не будем игнорировать тэндэнцыи пародоксальных иллюзий* Вот такие креативные вожатые были.

Лена Егорова

на русском могу! "кактусы",девиз нас голыми руками не возьмешь!:)

Эльдар

Если на украинском то не получится