Даня Криволапов

Помогите придумать название и девиз команды продажников!

Дмитрий Белов

продам задаром !

Сергей Платонов

Жил-был один менеджер по продажам. Пошёл устраиваться на работу. Долго ли, коротко ли, резюме рассылал, а как-то пришёл в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А всё никак не могут договориться. Начали с двухсот баксов в месяц, а уже за две с половиной тысячи спорят. И проценты, и бонусы, и какие-то там ещё спортзалы, мобильные связи, обеды, подъёмные, страховка, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук-кучу всего менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Всё, что менеджер просил, дал. Приступил менеджер к работе и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все конторы продал, включая мебель, канцтовары. Секретаршу -мужикам в баню, базу данных клиентов – конкурентам, а самого шефа -налоговой. Потому что это был очень –очень хороший менеджер по продажам.

Зоя Антоновская

Коробейники

Подходите, господа
Денег не жалейте
Будем с вами мы всегда
Даже после смерти)) )

Наталья Кривошеина

Подорожники - продадим по дороже.

Bakitbek Amrakulov

Мы продажны, и нам это важно!

Виталик Львов

продажники рулят, продажники кайфуют!
а если мы едины, мы непобедимы!
бойтесь нас, продажников
а дальше придумайте сами, и так все творчество в это вложила, ужасно получилось)

Олеся Тетёкина

стальные бубенцы:)

Дарина Гаденова

Всё продай, всё продай за бесценок.
Всё, что нажил, - не стоит копить.
Ты за жизнь настоящую цену
Предложи. Это стоит купить.

Всё продай и купи хоть кусочек:
Дня щепотку и каплю росы,
Целый грамм самых искренних строчек,
Взгляд любимой - на те же весы.

Всё продай ради жизни невечной
(Жизнь есть жизнь. Хоть какую сноси) ,
Неудобной, хромой и увечной…
Соглашайся. Любую проси.

Антон Кривцов

Мы продажны и отважны!

Александр Кметь

Название: Всепродажники.
Девиз: Без пользы жить- бевременная смерть! (И. В. Гете)

Юлия Алимханова

продажные шкуры? )))

Евгений Крайнов

Возьмите с каждого имени торговца первую букву и составьте из него название.

Юлия Ахтямова

Купите мир дешевле, чем кефир.

Александр Мелехин

заходи не бойся-выходи не плачь

Denis

Рога и крпыта!

ОК
Олег Курнаев

"Продаёмся, но не покупаемся! ")))

B)
Barbariss )

Продадим и подарим