Petr Podsvirov

Какое занятие, мероприятия можно придумать для бабушек и дедушек что бы им было по настоящему интересно!!!

Кроме: театров, экскурсий, походов в лес. что то новое но для них интересное чтобы их занять наших пенсионеров, активные мероприятия, интересные концерты, и т. д. и т. п. Помогите мне пожалуйста а то кризис с фантазией моей, заранее спасибо.

Наталья

я со своей бабушкой обожаю играть в снежки

Максим Мухамедзянов

они - танцевать очень любят !!!устой им танцы !!!

Игорь Мишин

Пожилые люди очень любят и ценят внимание молодёжи. Бабулям и дедулям всегда интересны выступления детей(песни, танцы, стихи). Ещё интересно будет какое-нибудь мероприятие-воспоминание. Ну, например, песни нашей молодости. Опросите их, какие песни были популярны в их родном городе, крае, совместно подготовьте выступление. Ещё бабули-рукодельницы всегда рады похвастаться своим творчеством, а другие - посмотреть, поэтому выставка работ- вполне подходящее мероприятие.