Маруся ******

Еду в лагерь. Лагерные мероприятия несильно веселые. Как хорошенько оторваться в лагере?

Ночные, дневные, любые забавы, чтобы точно запомнилось)) )

Мне 13. Еду 4-ый раз. И даже не знаю что можно замутить, чтобы потом весь год вспоминать: ) расскажите, что вы в лагере делали веселого?

Николай Чуланов

в мафию поиграейте, или парня себе найди - точно скучно не будет
)

Мария Соловьева

ночью в другой корпурс залезь очень угарно и весело главное чтоб не спалили