Елена Коптелова

Где можно хорошенько оторваться и потусить зимой? Куда полететь ?

По типу Болгарии и Турции летом, куда можно рвануть тусануть зимой? естественно Ибицу не предлагать )) Более менее за вменяемые деньги. Спасибо

Мария Атанова

Канарские острова
или Таиланд

Андрей Галкин

а Ибица даже щас дешевле Турции!!

Олеся Туркова

Зимой оторваться и потусить -- Таиланд, Египет. Самый дешевый вариант -- Египет (из Москвы, например).

Дмитрий Звездочётов

Таиланд
только не переборщите

Игорь

Летите туда, где тепло!

Ан
Анна

Тайланд
Гоа

Александр Вяткин

Обожаю выбираться из заснеженной и холодной российской зимы в теплые страны. На самом деле выбор стран достаточно широкий от недорого и экономичного Египта до шикарных Мальдивских островов. Выбираете, что вам больше по душе и по финансовым возможностям. Есть интересный обзор всех теплых стран для зимнего отдыха, советую прочитать http://kudapoletet.com/fevral-na-more.html