Людмила Гошко

куда полететь потусить и позагорать в феврале? что нибудь необычного хочется

Марина Аникина

Индия (Гоа),Таиланд.

Mikki Tosic

Тусить в Паттайе. Из неё поехать на Ко Чанг.А уже с Чанга на Ко Кхам !!!Остров баунти !! Безумно красиво!!

Димка

ОАЭ, Мальдивы, Карибы, Мексика, Бразилия, Индонезия, Камбоджа, Мадагаскар, Австралия... Выбор огромный, были б деньги.

Иван Поляков

на Кубу едьте- там и потусить, и позагорать и всё на свете как говорится! )) Хорошего отдыха

Aizada Darieva

Вся Юго-Восточная Азия может легко обеспечить загар в феврале)))

Мебель Для Вас

Да ну ето Сейшелы или Бразилия....там и потусить и впичетленыя) ) ) зайди на етот сайт там все розписано """""""""""""[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]""""