Сергей Щербаков

20 февраля хоти полететь в Шарм-эль-Шейх, кто может сказать -не безопасно ли это?

Юлия Кузнецова

Люди, которые тут слюной брызжут, никогда в Египте не были и знают о нём лишь по сообщениям наших СМИ.

Полностью поддерживаю.

Кирилл Суворов

АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО!! ! Мы 8 февраля вернулись из ШЭШ- прекрасно отдохнули, все спокойно, увеличения контингента военных и полицейских нет. Хорошего отдыха!

Ан
Анюта

Cчас Зорич вам рекламу выдаст

У Старьёвщика М

А он там и не был опасно никогда. За всё то время, пока в Египте действует военное положение (а это 30 лет! ) в результате массовых беспорядков, которые регулярно происходят в столице, ни один турист в Египте не пострадал. И это при том, что основной турпоток Египта именно через Каир идёт. В турзонах же о каждой очередной бузе в столице узнают только из сообщений СМИ.
Но февраль - самый холодный и ветренный месяц года, а потому ехать стоит не аы куда, а лишь в одну из трех безветренных бухт Шарма (Наама, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя) . В других местах, если не повезт с погодой, можно и в море не искупаться, и на пляже не позагорать.
Люди, которые тут слюной брызжут, никогда в Египте не были и знают о нём лишь по сообщениям наших СМИ.

Сергей Бузин

абсолютно безопасно. Мы вернулись 12 февраля. Отдыхать можно только на территории отеля. Нет сейчас экскурсий в каир-у них там революция. Думаю и в люксор опасно очень. на счет ветров полностью согласна, ветра очень сильные. из 7 дней 3 дня сильные ветра были... мой совет -выбрать хороший 5* отель все включено с большой территорией и подогреваемым бассейном.

Возбуждения Регулятор

Я вернулась 11 февраля, люди (отдыхающие) ездили и в Луксор, и в Каир, и в Израиль, и в пустыню. Экскурсии туда продаются. Удачи!

Виталий Николаев

не выходите лишний раз из отеля и все будет в норме