Михаил Чухнин

Подскажите,куда можно слетать зимой "январь-февраль" на море,позагорать и покупаться!И название отелей,если понравилось

Алена Жигалкина

Доминикана, Цейлон.
"Tropical Princess",Доминикана! Это очень хороший отель! Особенно птичий сад, где павлины свободно гуляют. Их даже можно с рук покормить и погладить.

Лаврентий Лубягин

таиланд вьетнам

Николай Сущинский

В Гоа можно или в Китай на остров Хайнань.

Ир
Ирина

Бали, круто

Улан Бектемиров

В ОАЭ - там в это время не так жарко, как обычно.

Сергей Ромашкин

В Доминикану, отель любой, все хороши)

Антон Юмаев

Малайзия, Индонезия. Мне оч понравилось на Борнео.
если по демократичнее цены - Индия и Тай.
Доминикана, Филиппины ( воровали в дорогих отелях.
Бали - волны, ветер это для серфингистов (
Египет, ночь прохладно на мой взгляд
Вьетнам -прикольно

El Camino ***

Таиланд отлично.
Была Пхукет, отель Центара Карон, достойно.
Гоа понравилось, отель обычный был.
Куба великолепно. Отель Бест Вестерн.... (дальше не помню) , хороший.
Шри-Ланка, но я не в восторге.
Малидивы, Сейшелы и другие тропические острова.
Много мест.. . )

Вадим Сопин

Был в январе и феврале в Аргентине и Уругвае, лето там, как во всём Южном полушарии, и совсем не московское, и целый Атлантический океан, чего ещё сказать. Про отели не знаю, я как то без них обходился. Цены там вполне демократичные. а вот цены на перелёт туда не очень. Но я вообще в восторге от Латинской Америки и особенно от региона Рио де ла Плата.

Андрей Полынкин

Испания город saloy

Татьяна Глотова

Куба. Парадисус Варадеро 5* UAI
Шри-Ланка. Там 5 дней по отелям разъезжали, из них очень советую съездить на денек с ночевкой в заповедник Яла (отель Яла Вилладж) , а потом 5 дней на океане в Бентоте. Отель Taj Exotica 5* (FB). Но больше посоветую отель, где жили друзья - Eden 5*
Мексика. Gran Melia Cancun 5* UAI, Iberostar Cancun 5* AI (или тоже UAI)