Ан
Анастасия

Что можно успеть за 2 недели до экзаменов? Что??

Вот думаю осталось немного, есть смысл еще что то делать это точно.
Но многое ли успею, только если повторить, а еще аргументы запомнить, научится, а время ушло. Что-нибудь из вашего опыта, что вы успевали в крайние сроки, сверхсил?

И ПЖЛ не сравнивайте особо с сессией, вы все-таки уже учитесь, а у меня от этих баллов зависит дальнейшая жизнь, не сдам, не поеду в нужный мне город, не поступлю, а мне время терять - лишний год, не особо хочется..

Любаня Смульская

Хорошо отдохнуть

Алена

Пхахаха)
Можно сдавать даже во время сессии и все успеть!
И даже на степуху закрыться..)