Александр Конюшенко

как подготовиться к экзамену по музыке? осталось 2 недели а я ничего не знаю!

Таня

есть такие таблетки глицин, подязыком рассасываешь, я когда устав учил 2 штуки их по очереди рассасывал, зато с 6 до 10 вечера устав был выучен и я со спокойной душей шел спать. .
а еслиб не выучил, сидел бы до конца наряда учил, и никакого сна.. .
стоят 37 р в среднем

Виктория

Сидеть и готовиться, 2 недели - это не 2 дня, всё-таки