Наталья Цой

Могу ли я быть допущен к экзаменам, если нет допуска к одному из экзаменов?

Если у меня остались долги по 2 предметам, при этом их можно закрыть до этих самых экзаменов в январе, могу ли я быть допущен к остальным 2-м экзаменам, по которым у меня есть допуск? И при этом, экзамены, по которым есть допуск проводятся до того, как я сдам долги по остальным экзаменам

Виктория Кулакова

минимальный допуск 1 задолжность

Полина Маркалова

к другим экзаменам - да

Джамиля Сотавова

да конечно, но лучше закрой побыстрей не тяни

Zzz

Мне кажется всегда можно договориться.. . Даже если учиться не стандартный курс обучения, а на 2-3 года дольше (например в ССУЗе или ВУЗе) , в любом случае каждый предмет засчитывается отдельно.. . т. е. даже в случае отчисления и восстановления через год-два.