Кирилл

Не допуск к экзамену.

Что делать, если меня не допустят к экзамену?
Правда, я ещё ничего не знаю, завтра экзамен, но в пятницу уже был пед. совет по допуску.. .
Мне сказали, что меня могут не допустить к экзамену, так как я за семестр не смогла получить 4 балла. А нам нужно, чтобы был допуск, получить 4 балла за семестр, а у меня только три выходит. Я не знаю, что делать, если меня не допустят... Меня отчислят или буду можно будет сдать?
Помогите, у кого такое было...

Ро
Роман

Ну, если недопустят, то будешь в конце августа сдавать.