Роман Распопин

я один готовлюсь к экзамену за 1-2 дня? до его начала? ) Т_Т

Ни
Николай

молодец!

Ирина Гущина

Я в зависимости от объёма готовлюсь за 5-2 дня

Дмитрий Бутусов

нет, так делают многие и я в том числе

Елена Трелина

И чего, у нас в универе каждую сессию было по 4-5 экзаменов, между экзаменами интервал 2-3 дня, и на каждый экзамен давали от 50 до 120 вопросов - вот и выучи за два-три дня как хочешь..

Эмиль Низамов

Сам же знаешь 🙂

Я, кстати, нашел сайт студ-психолог ру, там ОЧЕНЬ много инфы по нашей проблеме, но влом читать 😕

Вообще, по-моему, невозможно в жизни отследить три момента - момент, когда засыпаешь, момент рассвета, и момент, когда "да, до экзаменов еще далеко, можно еще на пары не ходить" переходит в "полная жопа =((("

Светлана Неврова

я вообще не готовлюсь :з