Александр Вяткин

Какие фильмы посоветуете? (мелодрама\мотивация) С девушкой!

Хочу с девушкой посмотреть такой фильм, шобажзАдушу взяло. Какие советы по этому поводу?

Start Master

Раньше с девушкой ходили в кино на последний ряд, фильм не имел значения, а за душу брало, и не только за душу.

Вадим Ванхельсен

Уверен, что девушка ТАКОЕ любит, а то "обрадуешь"

Алексей Сидоров

"Достучаться до небес", "1+1", "Три метра над уровнем неба", "Прости, но я люблю тебя", смотря что вам нужно, с романтикой или без.

Елена Окрема

Престиж (2006 года) , Бесонница с Аль Пачино, Радиоволна ...