Саламат Осмонбаев

подскажите какие-нибудь подростковые фильмы (мелодрамы, комедии ,,,)

Лёнушка

Seth Rogen http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/hollywood/52920/works/
фильмографию глянь, может что понравится- не зная твоего возраста трудно советовать.

Михаил Волков

Флирт.
Поцелуйчик.
Королевство полной луны.
Любовь ничего не стоит.

Олег Сидоров

вам и не снилось- трогательный фильм о любви двух подростков- еще советского производства- советую

А$
Андрей $

Спеши любить
Кит
Это все она
Ангус, стринги и поцелуй взасос

Александр Брайт

"ЛОЛ", "Голодные игры", "Последняя песня"