Сергей Коробко

как быть когда дико хочется ЖРАТЬ, а нельзя? Чем заглушить чувство голода. низкокалорийным?

Юлия

крепкий чай или на крайняк водяры стакан - спать захочешь и не до еды будет.

Наталья

лучше всего ничего не есть, а просто попить чаю или воды.

Антон

две стопки водочки, и тебе уже будет не до еды 😉 а так, манка вам в помощь диетницы доморощеные

Олег

Пра-а-а-а-авильно - Н2О поможет. Чай для вкуса с лимоном. Кофе молотый завари, он и без сахара хорош. Петрушку, укроп, кинзу - тоже чтоль нельзя? Не может быть!

Ел
Елена

Валерьянка, настойка пиона, пустырник, бром.. . -всё, что успокаивает и расслабляет.
Это ж ломка, сродни ломке нариков. Так что глицин вам под язык! И побольше, побольше! ! )))

Та
Танюша

если сильно хочется есть почистите зубы! ) вкус пасты перебивает чувство голода. Воды побольше пейте- и есть не захочется и похудеете быстрее) нууу еще овощи-врукты любимые покушайте, и сыты будете и настроение поднимется))

Ислам

высоко калорийным надо. сало очень хорошо идет или сметана. лучше меньше хлеба съесть. а больше жира. салатами да травой-только желудок портить.

Светлана

Лично я съедаю 3 маленьких яблочка. Хоть большинство говорят, что от яблок хочется есть ещё больше. . мне помогает)

As
Asemoka

Воду пить. На какое-то время желудок заполнен и чувство голода проходит. Это называется "Обмануть желудок"

Nobody

ахаха понимаю тебя.. эм выпей воды.. апельсинку/мандаринку съешь

Татьяна

Нарежь любимые сырые овощи ломтиками/палочками/кружочками и кушай