Коррекция веса
ну вот и села на диету А ЖРАТЬ ХОЧЕТЬСЯ спасу нет! что предпринять как сбить чувство голода?
Води и если позволяет диета фрукты
Есть! не будешь - организм тебе отплатит. Были такие, на диетах. Сейчас их уже нет.
съешь яблоко или выпей имбирный чай
посмотри на сайте liveinternet.ru - ник АКСЮНЯ (аватар - девушка в красном) в моем дневнике раздел "Здоровье и красота" - там все об ожирении, мои планы на стройность, как себя мотивировать и прочее, пиши если что не понятно. мои результаты - минус 40 кг, с 01.07.2010.
Пей чаще зеленый чай. Он очень хорошо отбивает аппетит. Я как то сидела на диете 3 недели. Сбросила 9 кг. мне помогли зеленый чай и сила воли. только есть захочу - завариваю чай. именно зеленый. он с горчинкой - и есть после него не хочется.
Nastea Vasilova
а чай листовой или в пакетиках лучше?
Nastea Vasilova
и это называется на полуголоде кусок хлеба да жаренная рыба молоко мед - это ведь не голодно уже получается!
Nastea Vasilova
а что большой кусок хлеба это 30 грамм? да вы не подумайте я рада за вашу силу воли буду тоже стараться
совет: если сильно захочется кушать, сделай себе теплую ванну, насыпь туда горсть соли ...и на 15 минут погрузись в такую водичку. Эффект превосходен! И не только для снятия стресса при диете, но и для кожи.
Успехов!
все диеты бесполезны, потом еще больше наберете. Надо постепенно менять образ питания, но делать это без большого насилия над организмом и над психикой.
что за диета?
а я и не пытаюсь, знаю, что с собой не совладаю)))
ты права, ольга. пишут всякую чушь. я одному уже ответила.
а про диету скажу тебе, подруга так.
все диеты - бесполезны. надо просто разобраться в питании. рекомендую систему естественного оздоровления Г. С. Шаталовой. люди считают, что "обычное, нормальное" питание (з раза в день, первое, второе, третье, десерт) это хорошо и мучаются когда же диета закончится чтоб снова все это начать жрать.
мне уже более 20 лет не нужны никакие диеты.
например. утром сок-фреш из яблока, свеклы, моркови. а в 18 час вместо борща из холодильника (трехдневной свежести) что-то свежее - каша не вареная, картошка печеная.. .
а про диету скажу тебе, подруга так.
Nastea Vasilova
а ужин это во сколько у вас? с картошечкой то?
Курить.
Такая же хрень! ! Я делаю физ упражнения. И бодрая и полезно. А ещеьнадо воды пить много. . Если три месяца сможешь продержаться, то дальше гораздо легче будет
Выпей снотворного.
Все очень просто-приготовить шашлычек на морозном воздухе, достать из бочки квашенной капусточки, нарезать свежий хлебчик с хрустящей корочкой, налить рюмочку коньячку и НЕМЕДЛЕННО все это слопать!!! Не насилуйте организм, природа свое возьмет, все равно потом отыграется по-полной!