Макс

вот что посоветуете?

мне недавно позвонил бывший парень... только я не услышала... к сожалению (
потом спросила по вк, почему звонил, а то я не слышала... он сказал "ничего"
как его понять?
может ему написать? !
что мне делать?
я его до сих пор люблю очень.. не могу без него... правда

Дмитрий Зубрев

Ампутировать мозх

Алексеи Санцевич

так всегда ты уже почти забыл человека и тут звонок с эти дупацким "привет как ты"

Шалбуров Алексей

Позвони... нельзя упускать шанс....

Svetlana Sarycheva

Есть вопрос, есть ответ. Не надо навязываться, ничего так ничего. Он этим звонком скорее всего хотел напомнить о себе, так что запасись терпением, если ты не отреагируешь, то он сам и засуетиться.

Елена Гальцева

Девушко, прекратите жить мечтами. Летальный исход ясен.