Татьяна Жбанова

у вас было такое, что посоветуете?

вроде все хорошо, но какая то"тяжесть" в общении с парнем.. . будто вообще не понятно почему мы встречаемся ...такое ощущение, что совершенно не знаем друг друга.. . делали перерыв в отношениях ...потом я даже решила расстаться с ним из за этого чувства неуверенности, но он потом уговорил еще раз попробовать, но опять тоже самое.... теперь не знаю, что делать

Андрей Редкозубов

у кого то из вас задротный характер. без обид. нужно быть проще

Геннадий

Просто не тот человек зпт своего найдите зпт со своим человечком такого галимого чувства точно не будет тчк

Света Субботина

помечтайте вместе

Юлия Морозова

вспоминаю молодость.... были отношения в которых растворяешься полностью, тебе просто как воздух необходимо быть рядом с этим человеком, так что если " тяжесть" - зачем тебе это надо?... да ещё и пытаться чего то там пробовать, это или есть, или этого быть не может. ищите в другой стороне.

R A

это не твой человек и все....