Татьяна Власенкова

ну - не силён я в отношениях.. . что посоветуете...

Евгений Федосеев

самое главное искренность

Елена Селиверова

Раз так, то и не стоит стремиться к "киношной романтике". Всё должно быть попроще

Мария Баинова

Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
Не секрет, что больше всего люди любят говорить о себе, на темы, которые так или иначе их касаются .
Если проявить искренний интерес к собеседнику, обратная реакция будет позитивной .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .

-----ИЩИТЕ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ .
Общаясь, обрати внимание на то, ЧТО ВАС МОЖЕТ СБЛИЖАТЬ с тем человеком, который тебе нравится .
Находи общие темы и УМЕЙТЕ СЛУШАЙ !

-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...

------ПОЗАБОТЬСЯ ОБ АРОМАТЕ .
Наша необъяснимая симпатия и влечение к тому или иному человеку во многом обусловлена работой ФЕРОМОНОВ .
Как правило, мужчинам нравятся сладкие кондитерские и цитрусовые ароматы .

-----НЕ БОЙТЕСЬ РИСКОВАТЬ и БЫТЬ СПОНТАННОЙ .
Попытайся отойти от б а н а л ь н о с т е й, и тогда тебе обеспечен успех .

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .

-----БУДЬТЕ ИГРИВОЙ .
Разговаривайте на отвлеченные темы, шутите и смейтесь над его шутками .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.

----ДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТЫ .
Старайся, чтобы комплимент был оригинальным, но при этом не занимайся сочинительством .

Легкая ревность ВСЕГДА должна присутствовать в отношениях, но ревность, ни в коем случае не СКАНДАЛЬНАЯ и ВЫМАТЫВАЮЩАЯ .
Это ОСВЕЖИТ отношения и позволит почувствовать вашему партнеру свою НУЖНОСТЬ и вас неугасающий интерес .
У мужчины с вами должно ассоциироваться только хорошее .
Одно из золотых правил отношений .

Тебе необходимо усвоить основные СЕКРЕТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ :

----С МЕДНОЙ БЛЯХОЙ ...
Она такая неприступная, даже не взглянет в твою сторону ...
Прежде всего попробуй ЗАВЛАДЕТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕМ ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ---это О Д Е Ж Д А !
Оцени свою фигуру : что в ней больше может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы, или сухощавая жилистость ?
ОДЕЖДА ДОЛЖНА ПОДЧЕРКИВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА !

----О Х А Р И З М Е ...
Одежда это не главное, это вспомогательный элемент .
Главное ----СЕКСУАЛЬНАЯ Х А Р И З М А .
Отбрасывай застенчивость и скованность ---основных врагов мужчины .
Не так важно, что говоришь пусть это будет полной околесицей, главное ----РАСКРЕПОСТИТЬСЯ по МАКСИМУМУ и по возможности раскрепостить девушку .
Лучший способ -- РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться ---это уже ПОЛОВИНА УСПЕХА .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.P.S.
Совет : хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ, раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
ФАЛЬШ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА !

-----СМОТРЕТЬ в ГЛАЗА ...
....

Дмитрий Желобецкий

укреплять сильные стороны.

Лариса Багаева

Не надо никого и ничего из себя строить! Просто будьте собой, - надежным и заботливым мужчиной, женщина всегда это оценит, а значит поймет и полюбит