Марина Павлова

Как можно написать так что бы девушка потекла от таких слов? подскажите пожалуйста, в отношениях не очень силён

Алексей

"потекла",это не для отношений... Писать нужно так что бы дух захватывало. Лично моё мнение как девушки-мне интереснее мужчины которые одним взглядом или лёгким прикосновением невзначай заставляют сердце колотиться. Такие о которых просто думаешь. а по телу мурашки и руки дрожат.

Антон Дворников

И в вопросах тоже не силен (((

Ma
Maks

лучше ничего не пиши, всё равно опозоришься

Валерия

На горшок и в люльку, рано еще видимо о девушках думать....

Сергей Жуков

лучше бы спросил, как написать, чтобы девушка подумала, что ты полноценный

Павел Ненашев

Напиши: Я тебя люблю!
А если ты ей не нужен, то хоть что пиши! Тогда ищи другую!

Аленчик Капитонова

в любви признайся
Ромео, блин)