Al
Alex

Подскажите пожалуйста (только девушки!!!):)

Как наладить отношения с мамой? У нее очень мало свободного времени, поэтому мы не близки. Я стесняюсь ей что-либо рассказывать! Даже, извините за выражение, лифчик боюсь попросить купить, хотя мне уже скоро 14!
Помогите пожалуйста

Св
Светлана

чего боишься? проси да и все

Виталий Пахомов

Мне уже далеко не 14, и знаешь я со своей мамой тоже не общалась, все узнавала от старших подруг и сестры, но а если тебе реально нужно это общение, то не тяни возьми подбери удобный момент, когда она будет в настроении, ни чем не занята и начни разговор например (мам мне нужен твой взрослый совет, или мне нужно тото) вообщем ты начни, а там оычно уже само как то получается. Удачи, у тебя еще все в переди.

Св
Светлана

Только перебарывать стеснение. Старайтесь все-таки время вместе проводить и больше общаться. В любом случае думаю, что с возрастом все изменится. Мы с мамой тоже не очень близко общались пока мне 17 не исполнилось.

Юр
Юрий

Путем диалога надо налаживать, а не тут вопросы задавать...

Алексей Грибанов

Надо ей все это говорить, я поняла поздно уже, теперь с мальчишками со своими на все темы, чтоб потом вот так не сказали, что мама не рассказывала. Хотя папа должен больше разговаривать с мальчиками, но ...