Ирина Гончаренко

что делать когда девушка предлагает ему что либо а он спрашивает что ему за это будет? подскажите пожалуйста)))

Мария Объедкова

Это значит что девушка не доросла то того чтоб предлагать парням то, что она предлагает

Лена Очеретная

Предложите почитать уголовный кодекс. А потом предлагайте что-либо....

Александр Луковенков

это не парень, а подросток скорее всего)))

Ир
Ирина

согласен с спанч бобом)

Екатерина Молодова

сбросить килограмм 30?

Александр

Или вы смягчили ситуацию а я не уверена что вас поняла, или у вашего молодого человека изрядное чувство юмора . Скажите- защекочу тебя до смерти .

Дима Комаров

Плюньте, развернитесь и уйдите. А он пусть сидит и мечтает, что ему могло бы за это быть

Роберт Роберто

Говорите, чтоб не боялся, ничего ему не будет) Пугливый попался парень)

Ви
Виктория

пишите конкретно что. а то может она предлагает банк ограбить. тогда конечно в игнор ее . он что, дурак?