Tima Edelmann

девушки, подскажите пожалуйста.

2 недели назад я летала в Израиль (т. е. произошла смена климата), плюс очень перенервничала в этой поездке. Следствие- пропали месячные. должны были пойти 5 числа, ну плюс минус пару дней, но их нет. Не беременна 100%. Это очень серьезно или нет? Стоит бить тревогу? К гинекологу не очень хочу идти, не люблю их. Может ли само собой все восстановиться?

Антон Кучеров

Если просто сбои, то должно восстановиться само)) )
Пятое число - это не пару месяцев назад, а совсем недавно же было)) )
Привет, Катюш)))

Екатерина Кирьянова

не переживай придут это смена климата плюс стрес от перелета

Юлия Нэш

трындец.. . на ответах пора отдельную категорию делать на тему критических дней...