Ольга Егорова

Подскажите пожалуйста какие красивые слова можно написать любимому. У нас с ним год отношений

(я хочу сделать видео и вначале видео слова написать)? у нас сегодня год отношений

Анастасия Давыдова

прикольно, парень ваш, знаете его вы, а мы то тут при чём????

Иван Ткаченко

давайте сама деточка думайте.. от сердца так сказать.

Дмитрий Лаврентьев

составь для себя небольшое план.
1) тема видео
2) кто ты, кто он
3) как вы познакомились
4) как изменилось жизнь прошив 1 год с этим человеком
5) заключение и пожелание.
сняв все это в дальнейшем можно смонтировать повставлять фото и нужный текст. если что то конкретно нужно какое то пожелание паши в личку, помогу.
Я просто занимаюсь мантажем всяких видео для друзей, для подобных случаев, ну и не поленюсь напишу в друг пригодится=)

Паша Лапеев

Не надо мужикам писать. Делом докажи.