Анастасия Сорокина

Помогите пожалуйста написать красивые слова любимому)) ) желательно не в стихах...

Алина Бурганова

Ты мой лев! Ты моё волшебство данное мне небом! Без тебя задыхаюсь я! Люблю тебя безгранично и желанно! Твой взгляд пронзает душу мне а улыбка одурманивает! Примерно так?)))

Дима Данилов

Таких больше нет. Ты – единственный. И такой неповторимый, что я даже удивляюсь. Не подозревала, что такие бывают на свете. Ты – один такой. И ты – мой. Спасибо тебе, огромное, за это. Я так рада, что с тобой именно я, а не другая….