Екатерина Мирошниченко

Подскажите пожалуйста! ! Какие красивые слова мне написать своей девушке?

Светлана Прохорова

писать надо как ты её любишь, что при этом чувствуешь ...А слова из книг и журналов, они очень вычурные и надуманые.

Юлия Неизвестная

Книжки Женя читай, книжки.

Наиля Григорьева

Напиши о своих чувствах, просто но искренне-это всегда красиво. Это не тот случай где нужны подсказки

Владлена Иванова

Учись студент, но лучше слов чем от души нет.
Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная,
прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная,
яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная,
сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная,
поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая,
единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая,
обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная,
весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная,

Всеволод Васьков

Скажи на словах - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Нина Алимова

Напеши ей следующие
Ты самое прекрасное создание на свете.
У тебя очень красивое лицо.
Если с тобой что нибудь случится то я обещаю тебя любить.