Саша Саша

помогите написать стих из набора слов

Маяковский (если что то это группа) , Лондон гуд бай, прощай. любовь.. .
можно не все слова использовать.

Екатерина

"«Сочини стихотворение, используя 4 слова» Учитель называет ребёнку по 2 слова, а …Если удастся заинтересовать ребенка писать стихи, в будущем ему это может пригодиться. "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]› "Предлагаю знатокам написать тут свои рекомендации и советы для тех людей, кто хочет начать писать стихи. " snusmumrik.net› "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства Учителям начальных классов порой не хватает знаний в области литературоведения. Если мы хотим научить детей писать стихи, нам самим нужно сначала разобраться в этом вопросе. " selezneva-lichnost.ru/samoobrazovanie…pisat…

Амина Самадова

Маяковский - если что - это поэт.

И в принципе в русской песне использовать слова "Лондон, гуд бай" нелепо. Достаточно того, что это сделала группа «Кар-мэн»

Полный ход и снова волны
Уплывают вдаль за кормой.
Прочь тревоги англичанка
Возвращайся с богом домой.
Каменный мост над водой
Спит, словно стражник немой.

Лондон Гуд Бай У-У-У
Лондон прощай,
Я здесь чужой.
Лондон Гуд Бай У-У-У
Лондон прощай,
Пора домой.
Лондон Гуд Бай.

Сотни лет часы на башне
Созывали лордов на пир,
А теперь Биг Бен на память
Нам подарит сувенир.
Волны холодной реки
Наши хоронят мечты.

Лондон Гуд Бай У-У-У
Лондон прощай,
Я здесь чужой
Лондон Гуд Бай У-У-У
Лондон прощай,
Пора домой.
Лондон Гуд Бай.

Лондон say good bye, bye, bye

http://www.piter.fm/share/4017/20120131/fromtime:06:42:44