Яна Жданкова

А как редактировать уже написанный стих, но не совсем правильно, если слова не идут?

Иван Петухов

Подождать, может, придёт что-то получше. Спросить у коллег, иногда могут подсказать, посмотрев свежим взглядом.

Дмитрий Иванов

Если слова кончились, нужно заглянуть в словарь - там их много 🙂. Открываете два словаря: словарь синонимов и словарь рифм - и ваши пропавшие слова найдутся. Проверено опытом.

Elena Karpenko

показать надо было.