Андрей Лебедев

Как быть с такими отношениями?

Раньше у нас все было нормально. Но потом мы поругались в сотый раз. Какое то время не общались, потом снова начали, только я хочу отношений с ней и говорю об этом, а она не хочет, теперь мы только видимся, но уже ничего не происходит, она не говорит конкретно ничего и даже разговаривать об этом тоже не хочет. Говорит, ей все надоело, расписала мне что хочет, что бы я ухаживал за ней, дарил подарки всякие, удивлял сюрпризами и так далее. Я конечно это делаю все, но при этом ничего не меняется, она так же ничего не хочет, а как только я начинаю к ней подходить, она сразу от меня отходит назад и даже не целуется теперь. Это продолжается уже больше двух месяцев . Раньше она постоянно говорила что скучает, звонила по десять раз, сама ко мне хотела приходить, а теперь все изменилось . Теперь она вообще говорит, что вся в раздумьях на счет наших отношений, что ей нужно время подумать, отдохнуть от всего, перестала звонить и писать. Только время все идет, а она ничего не говорит мне, всегда отвечает что пока не решила ничего. Потом сообщает мне, что ей комфортно быть одной вообще, что ей не нужны отношения пока что. Говорит что хочет просто общаться, а как надумает что то, так скажет об этом. Я постоянно зову ее куда то, хочу проводить время вместе, говорю что хочу отношений, что люблю ее, а она как мышь в кустах сидит. Как вы думаете, что у нее на уме? Что делать мне в этой ситуации? Будет ли успех какой то?

ОК
Ольга Курцева

да пошли ее нах.
найди себе нормальную девицу.
а эта к тебе еще сама прибежит. пошлешь еще раз)

Р.
Роман ....ov

А теперь взглянем на эту ситуацию с другой стороны. . Её глазами.. .

Для тех кто не понял поясню. . А почему вы ищите причину только в ней?. . И почему считаете что это она что то там с вами делает или не делает ?..
Подумайте над этим. .
И не забывайте, что по мимо её есть еще и вы....

Руслан "

слишкам многа букаф ((9

Дмитрий Жарков

Думаю, что всё в твоих руках!! ! и перестань петь ей о своей любви на каждом шагу.

Артем :)

попробуй не общаться с ней, не проявлять к ней никакого внимания. А потом, через месяц скажи: "ты со мной или без меня". Возможно она хочет расстаться, а может и играет так, ведь женщин мужскому уму не понять)

D"
Dmitry ""

это какаето эпидемия, вы не первый, женщины наверное дуреют и не понятно от чего, я вам не завидую.

Mister Pak

а ты не бегай больше за ней и не звони, отдохнёт и сама прийдёт)))))))

Анна Комарова

Играется? Держит прозапас? Грусненько всё это! Вам терпения, чтоб добиться расположения или сил, чтоб её оставить. В любом случае всего вам доброго!

Оленька Маякина

пропади на недельку. не звони, не пиши, сама объявится.

Yulia Гафина

у меня несколько вариантов её поведения. 1) у нее может появился кто-то, и она боится вам это сказать 2) она реально хочет разобраться в себе, у меня тоже такое бывает, вроде все хорошо, а потом сижу и думаю, а зачем мне все это? это некий страх 3) как говорил Пушкин, чем меньше женщины мы любим, тем больше нравимся мы ей. Потеряйся на несколько недель, перетерпи, если она ТВОЯ, она придет сама