Мария 89

Изменилось ли Ваше отношение к актеру после такого признания?

http://www.newsru.com/cinema/06oct2014/depardieu.html

Alihandro

Странно, но нет. Когда Сигал сказал, что он трус, я не могу его фильмы смотреть.

Александра Черникова

допился ...это как надо укушаться ..чтобы такое написать...

Алексей Абайдулин

Это в любом случае смело, уважаю. Без комплексов товарищ...

Маргарита Тололаева

Как говорится, "но любим мы его не за это! ".
Но вот на кой про себя такое дерьмо вываливать - решительно непонятно.
Либо дедуля умом тронулся, либо кучу денег с этого признания поимел.
В обоих случаях- омерзительно.
Но актёр- хороший.

Azizjon

мне без разницы чем он там занимался. Мне нравятся фильмы с его участием, а жить я с ним не собираюсь. У каждого есть свои скелеты в шкафу.

Альфа Призрак

Не изменилось. Западные актеры меня особо не волнуют в плане морали.

Сергей Сер

Не знаю, я и актера то может не знаю, лень на ссылку нажать.

Юл
Юлия

нет. я и раньше не сильно его любила. ну признался и хорошо. за признание могу и лучше начать относиться. в таком признаться не легко.

Руслан Измайлов

никогда его особо не любила

Михаил Варичев

Нет - он мне никогда не нравился.

Леся

Не изменилось. Что было, то было. А вот к Путину у меня резко отрицательное отношение.

Артём Николенко

ОМГ... Ну в принципе, нет, но немного шокировало. Ох уж эти францюзи....