Марина

Как изменилась ваша жизнь после развода?

Девочки, скажите пожалуйста как изменилась ваша жизнь после развода, в лучшую или худшую сторону? Какой она была ДО.. .
Смогли ли вы найти своё счастье?
Особенно интересуют мамы с детьми...

Анна Никуленкова

шесть лет ОТДЫХАЛА!!!! Наслаждалась свободой, занималась детьми. Когда дети выросли, построила новые отношения с достойным человеком.

Татьяна П

После развода президента?

Сергей Шпак

Моя жизнь значительно улучшилась. Через полгода я познакомилась с будущим мужем.. . несмотря на то, что была уверена, что прекрасно проживу с ребенком без всяких мужчин...

Esen Umarov

Улучшилась. Никто по мозгам не ездит

Дмитрий Журавлев

Не поверите, в лучшую!!! !
ой... долго писать, это нужно "от печки" начинать:)) )
Короче-стало НАМНОГО легче, проще, спокойней и свободней:)))

Ел
Елена

ДО была ужас какая, особенно в последнее время, вместе прожили почти 20 лет.. . трое детей, младшему тогда было 12 лет, год после развода просто отдыхала.. . морально.. . поняла, что слова бывшего, что "Кроме меня ты никому не нужна будешь", его очередная глупость.. . через 2 года встретила своего нынешнего мужа, вместе 7 лет, осенью ожидаю внука, так что жизнь продолжается!! ! Всё у вас будет хорошо!! ! Всё меняется только в лучшую сторону!))

А)
Анна )))

С облегчением расстались с первым мужем. Он был не семейный человек, понятие долга и заботы о жене и детях были для него полной абстракцией. Кроме того он выпивал и в этом состоянии был агрессивен, а трезвым был ненадёжный и беспечный. Три года после расставания жила с твёрдым убеждением не выходить замуж, разочаровалась во всех! но мой следующий мужчина меня уговорил. Мне тогда было 36 лет и двое детей. Всё нормально, всех детей подняли, живёт уже 13 лет вместе.

Elzar

Она просто ИЗМЕНИЛАСЬ. Была одна - стала совсем другая. Ушла Любовь, зато появился Опыт. Стало меньше денег - появилось больше работы. 🙂 Потеряла одного близкого человека - зато обрела огромную близость со своим сыном. Ну и так далее. Не скажу, в отличие от большинства ответивших, что появилась эйфория, свобода и счастье.. . Было и трудно. Было и счАстливо. По-всякому. Главное - ни о чём не жалею.
Всем - удачи и Любви!

Антон Артемов

после развода было счастье.. . 9 лет наслаждалась свободой, это попало на самые хорошие лета от 33 до 42 лет. Шикарно проводила время...)))) ) поклонников было просто море...)))))) все проблемы решались посредством телефона))))

Эля Маданова

Правда до был ужас после развода тишина и спокойствие. Купила квартиру, поменяла на большую. Я работаю, дети (двое) растут, старшая учиться

Э:
Эльвира :)

исключительно к лучшему! но детей у нас не было
покрутила хвостом 12 лет а потом вышла замуж второй раз - но уже подключив мозги !