Прочие дела домашние
Как бы изменилась ваша жизнь, если бы исполнились все ваши мечты???))))
Я стала бы спокойной и умиротворенной. И, наконец-то, занялась бы творчеством... Столько хочется сделать!...
Лучше - не спрашивай.
Хорошо бы изменилась...
Изменилось бы место жительства.
Никак не изменилась бы!
Никому не дано прочесть Книгу Судеб!
Именно поэтому всё, что происходит в жизни,
исполняется так, как там прописано.
И в данном случае сослагательное наклонение
"если бы" мы могли бы применить, если бы
имели возможность заглянуть в эту Книгу,
либо обладали бы машиной времени,
как, к примеру, в фильме "Назад в будущее".
Так что если бы исполнились все наши мечты,
то жизнь наша просто шла бы как и шла.
Никому не дано прочесть Книгу Судеб!
исполняется так, как там прописано.
либо обладали бы машиной времени,
то жизнь наша просто шла бы как и шла.
Не думаю, что к лучшему. Потому что, во-первых, мечтается не всегда о хорошем - согласитесь, многие мечтают сделать гадость своему ближнему, который им чем-то насолил. А во-вторых, скучно будет жить, если мечтать уже не о чем.
А может взять поднапрячься да и поисполнять всё самой.. . а потом придумать ещё что-нибудь...
Я наконец стала бы счастливой
Светлана Ретиева
а что мечтает быть счастливой прямо сейчас?
ой... как бы она изменилась.... кардинально)))) но я готова к таким переменам!
Мой муж был бы не инженером, а массажистом, колористом, автослесарем и гаишником одновременно.
Я была бы абсолютно счастливым человеком!
Светлана Ретиева
а что мешает сейчас быть счастливой?
Нах. такая жизнь.... Без цели...
Виктория Полищук
Одно могу сказать точно у Вас цель будет всегда.. глядя на ваши носки))
буду новые мечты придумывать))
бойся своих мечт), они могут сбыться....
Стало бы просто скучно жить, ведь именно мечта движет человеком.
все равно придумали бы новые желания и мечты
Мечты наши -как легенды или кумиры будут отодвигаться еще дальше и захочется еще большего
пьяная от счастья была бы
исполнятся одни, появятся другие... хоть бы одна сбылась.... =(