pe
petrovalv

что за отношение такое к студентам?

одна преподавательница считает, раз она кого-то выбрала на определенное мероприятие, то как-будто одолжение этому студенту делает, и он по-любому упустит ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, НАВЕРНО ДАЮЩУЮСЯ РАЗ В ЖИЗНИ, если не примет участия в мероприятии. .
но если у того студента в тот же день другое, более важное мероприятие, связанное с его будущей специализацией, она (преподша) сразу озлобляется, начинает угрожать, манипулировать... Как-будто какой-то общеобразовательный предмет гораздо важнее, чем КАК РАЗ САМЫЙ ВАЖНЫЙ и НУЖНЫЙ предмет по специальности. .
Однако, если она решит, что кто-то не подходит для участия, даже если ей студент заявляет, что может выполнить такое задание, т. к. ранее сталкивался с ним (но ей не приходилось видеть это лично), она скорее возьмёт на мероприятие кого-то по советам своих коллег, лишь бы не прислушиваться к самим студентам.. . Даже если на это мероприятие итак мало кто хочет попасть, т. к. лень напрягаться что-то выполнять и готовиться...

ах, да. вот еще: те, кто раньше занимали первые места, и стоило им хоть раз ничего "не привести" с конференций - для неё уже ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ!
что, она считает, стоит ей позвонить, мило попросить "сделать одолжение" и студенты у её ног, прыгают на задних лапках? !
А как не занимают никаких мест, так всё- нафиг нужны!

значит когда она просит -ВСЕ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ, а стоит хоть раз ее попросить - Ей гордость не позволяет или что там ещё?!..

Людмила Андрианова

не нравится, уходи из студентов!) )
Я начальник - ты дурак.... ты начальник - я дурак!

Юлия Симбиркина

твое дело-слушать и слушаться преподов, пока диплом не получишь. а с таким отношением это очень даже может и не произойти.

U5
Urfan 57

Так тебе важно знания получить и свалить или её уважение?
Определись уже.

Лёлька

терпи, студент. получишь диплом- будет что вспомнить.

Александр

Преподши конченые гниды.
Если не дай бог попадеться им добрая душа они её зжирают да еще настраивают коллектив против чтобы те тоже жрали. Они больные люди.
Туда нормальные, культурные, женщины работать не пойдут.