Алексей

Отношение к студентам. По-вашему, есть ли различие в отношении преподавателей к студентам-бюджетникам и платникам?

П!
Просто !!! Душа !!!

Я отнушусь одинаково. А руководство заинтересовано в платниках; )
Т. ч. у преподавателей индивидуально.

Азад Гейдаров

Смотря какой преподователь, если преподавателю не понравился студент, она просто напросто его завалит) ) ну или сделает так, что он сам уйдет из учебного заведения))

Дима Чичила

я как препод в платных группах не позволяю себе ни на секунду отвлечься - люди деньги платят за то чтобы получить от меня по максимуму, но на экзаменах значения не имеет - знания студента оцениваю, а не его кошелек