Елизавета Фролова

Вот не понимаю такие отношения объясните как понять и главное в чём их смысл?

Когда мужчина (или женщина или оба) говорят, что не будут ничего делать для своей половины и не делают, не дарят подарки, не балуют, а только требуют что то . Вопрос, а зачем встречаться и для чего? Если ради секса то для чего такой секс нужен когда не любви не заботы нет.

Анна Карбовская

Как это говорится-В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ СВОИ ТАРАКАНЫ.... Не берите в голову и займитесь своими делами....

Александр Нартиков

Секс без любви---очень даже хороший секс!!! Именно нет забот, думы только о постели! Смысла нет во многих поступках... но они происходят же!

Светлана Кузнецова

Люди такие загадочные!

Серега Храмов

такое бывает, когда это не "половинка", а просто сексуальный партнер... встречаются именно для секса и это их дело!

Takhir Vildanov

Это трудно, особенно для женщины. Она всё-таки не может жить без ТЕПЛА в отношениях. Но есть М. , которые не понимают этого (часто из семьи идёт) . Но я знаю, что М. надо самой воспитывать мягко, если он вам, конечно, нужен и дорог. Обо всём можно ДОГОВОРИТЬСЯ при желании. Если не получается, значит кому-то это просто не нужно.

Жа
Жанна

Мы многое в этой жизни не понимаем) Все люди разные и кого-то устраивают именно такие отношения.... без всяких телячьих нежностей))

Коста Карасев

Примета времени. Увы.