Дмитрий Стамболи

Кто такая стерва?)) ) Объясните мне)) ) Хочу понять)

А то может я тоже стерва?)) ) Живу и не знаю)

Ирина Марчук

Аллегрова за всех Вас призналась: "Все мы бабы - стервы - нрав у нас такой... " )))

Ек
Екатерина

Спросите стерву, что такое «стерва» , и она расскажет вам, что это женщина, которая любит себя и позволяет себе быть такой, какая она есть.

Анастасия

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина

Ру
Руслан

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Ле
Лерока

значение стерва мерзкое.... И вы думаете, что она?))))))) ) )
древнерусским сло-вом стьрвъ в значении «труп» , индоевропейским ster «пачкать, гнить, тлеть» ,с древ-неперсидским strav «осквернить себя» , латинским stercus «навоз, помёт» , ster-ben «умирать

Александр Прудников

Очень злая рыжая девушка )

Елена Гальцева

та, из которой не получается сделать дуру.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Александр Герасимов

Любит все делать посвойму да и на оборот, мстительная и всегда идет на пративность

Оксана Чулакова

Бесчувственная тварь, с ангельской внешностью.

Андрей Сергеев

Стервозность - высшая и последняя стадия блядовитости .

Oleg Nakoshnyy

Это вредная бабёнка

Да
Даша

стерва - от слова стервятница, или падальщица. беспринципно будет пользоваться чужим - ей надо, а на других плевать

Этери Циклаури

лень объяснять очевидное

Людмила Тузова

стерва это патаскуха которую все время хочется....