Алёна Байлова

Девушки хорошие поняли, что хорошими быть - себе дороже и трансформировались в стерв?

Отчего стерва стала символом современной женщины?

Фарид Мамедов

символ девушки-сарафан. коса и естественный румянец

Светлана Макарова

С идеальной женщиной - скучно, в ней нет изюминки, все можно просчитать на перед.
Только я бы заменил слово стерва на женственность, игривость, или кокетство. Т. к. по словарю Даля, стерва - это падаль.

Мария Мартиросян

Нет это не так! Но в каждой девушки должна быть капля стервы, всегда быть пушистыми нельзя.

Selvins Bite

оттого что гладиолус))

Анна

Ну женщины тоже не на месте топчатся, мстят мужикам и как итог - чем стервее, тем свободнее.

Лестат Маланин

Именно эта черта помогает женщине сохранить семейный очаг, защитить мужа, ребенка, поторговаться на рынке, наконец, отстоять себя и т. д. В каких-то сторонах сильны мужчины, а в каких-то женщины.