Антон

как такое можно понять или объяснить?

через день каждый день сняться сны! в которых все на реальности происходит! тоисть общение, взгляд одним словом все!
просыпаешься и кажется что это было по ту сторону! все на иву! и такие сны только с одним человеком происходят во сне!
как это можно объяснить?

Роман Яковлев

Если ты сама по себе очень эмоциональная, общительная, экстраверт в общем, то твои сны по этому и будут очень динамичными.
Существует еще такое понятие как осознанные сновидения (ОС) .
Сон - это просто когда ты видишь то, что существует в твоем подсознании и ты не можешь осознавать в этом сне и управлять им.
ОС - ты опять-таки видишь то, что в твоем подсознании но ты уже можешь себя осознавать и управлять собой во сне.
Яркий сон, реалистичный, говорит о чуткости сна, то есть нахождении тебя весьма в удачной позиции поверхностного на (не глубокого) .

Анна Пестова

и со мной так бывает